Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Ich der Maler am Marcusplatz"handsigniert, datiert Hans Beletz X.1990, Tusche/Buntstiftzeichnung mit Aquarellfarben koloriert, Bildausschnitt 32 x 40,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:16
EUR 280.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |